Coop d'Alentour

Nous joindre

Distribution Coop Alentour

 

Adresse
4740, boulevard Industriel
Sherbrooke, Québec
J1L 3A3

Télécopieur : 819 823-0224

Courriel : info@coopalentour.ca

Approvisionnement et mise en marché

Roch Leblond
819 562-3443 poste 120
roch.leblond@coopalentour.ca

Achat

Ross Lessard
819 562-3443 poste 119
ross.lessard@coopalentour.ca

Développement des affaires

Martin Trottier
Cell. 438 888-2601
martin.trottier@coopalentour.ca

Ventes

Martin Trottier
Cell. 438 888-2601
martin.trottier@coopalentour.ca

Service à la clientèle

Jonathan Routhier
Responsable du service à la clientèle
819 562-3443 poste 125
jonathan.routhier@coopalentour.ca

Cristina Cotuna
819 562-3443 poste 134
cristina.cotuna@coopalentour.ca

Chantal Carbonneau
819 562-3443 poste 112
chantal.carbonneau@coopalentour.ca

Alentour Distribution